Здравствуйте с крещением Вас. Подскажите пожалуйста у меня умела бабушка 23 декабря и после ее похорон, по ночам у меня бывает жуткое ощущение как будто она в страшном обличии выйдет из темноты и ощущение присутствия по ночам бывает с 12 00 до часов 7 утра - вопрос №1338722

и

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени Игорь.Что сейчас происходит, это из-за связи с покойной… Было как и хорошее, так и плохое… После 40 дней её душа покинет это место… Пока закажите лично панихиду в трёх храмах и это даст вам относительное спокойствие…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Вам нужно сходить в церковь поставить свечку и заказать молебен за бабушку.
Пробуйте своими силами и методами, если не поможет или усилиться, обращайтесь  уберём.
возможно вы уже видели блог на эту тему. http://www.liveexpert.ru/journal/view/641903-vizov-duhov-otkritie-portala-ili-druzhba-s-nechto?id=110410
п.с.  никогда не понимал людей выбирающих лучший ответ и тут же обращающихся за помощью к другому.