Со мной познакомился парень в метро. Проводил до дома. Рассказал, что он наполовину азербайджанец (по отцу), а наполовину русский (по матери). Крещен.Какие могут быть препятствия в общении? - вопрос №1338814

Парень симпатичный, внешность не типично азербайджанская, говорит на русском свободно, без акцента, сказал, что крещен, но крестик не носит и в церковь не ходит. Родился и всю жизнь прожил в Москве, высшее образование у него, 31 год. Я православная, верующая, в церковь хожу, он мне очень понравился, общаюсь, вчера погуляли недалеко от моего дома, подарил цветы. Мне он очень нравится, но и очень страшно, менталитет, то наверное все-таки другой… Какие могут быть сложности? Начиталась в интернете всяких ужасов, как они наших женщин обманывают. Имя у него азербайджанское.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, уважаемая анонимка.
Менталитет-менталитетом, а люди все индивидуальны. Ну вспомните наши типичные жалобы: «муж пьёт,  руку поднимает», да и на того же альфонса можно среди нашего брата нацепиться. Общайтесь, узнавайте друг друга.  Не зацикливайтесь на страхах. Если его мать русская, значит семья достаточно открыта для общения и не слишком строгая. Если что-то будет не так, Вы обязательно это почувствуете!

С уважением, Наталья.
Лучший ответ по мнению автора

Скилкова Ирина