Со мной познакомился парень в метро. Проводил до дома. Рассказал, что он наполовину азербайджанец (по отцу), а наполовину русский (по матери). Крещен.Какие могут быть препятствия в общении? - вопрос №1338814

Парень симпатичный, внешность не типично азербайджанская, говорит на русском свободно, без акцента, сказал, что крещен, но крестик не носит и в церковь не ходит. Родился и всю жизнь прожил в Москве, высшее образование у него, 31 год. Я православная, верующая, в церковь хожу, он мне очень понравился, общаюсь, вчера погуляли недалеко от моего дома, подарил цветы. Мне он очень нравится, но и очень страшно, менталитет, то наверное все-таки другой… Какие могут быть сложности? Начиталась в интернете всяких ужасов, как они наших женщин обманывают. Имя у него азербайджанское.
Вопрос задан анонимно
19.01.15
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, уважаемая анонимка.
Менталитет-менталитетом, а люди все индивидуальны. Ну вспомните наши типичные жалобы: «муж пьёт,  руку поднимает», да и на того же альфонса можно среди нашего брата нацепиться. Общайтесь, узнавайте друг друга.  Не зацикливайтесь на страхах. Если его мать русская, значит семья достаточно открыта для общения и не слишком строгая. Если что-то будет не так, Вы обязательно это почувствуете!

С уважением, Наталья.
19.01.15
Лучший ответ по мнению автора

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Юрьевна Мараева

от 2000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

от 899 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
12 ответов
25.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store