Добрый день! Прошу помощи. Как защититься от негативных мыслей свекрови? - вопрос №1338896

Она до ужаса ревнует своего сына. Часто у нее приступы недовольства. Живет в 10-ти метрах от нас, но все равно ей не хватает внимания. Постоянно в гости приходит то поболтать, то ванну принять, то на ужин напросится. Только домой придешь — уже бежит. Приходится «развлекать». Но этого все равно мало. Муж ей намекнет, что у нас вообще-то дела есть домашние, — обижается. А может и сама по себе на что-то обидеться — несколько дней «носу не кажет», молчит. НО самое удивительное! после ее негатива, меня ее собака на порог не пускает! хотя с ней мы в прекрасных отношениях. Мама (свекровь) при этом смущенно смеется. Но я уже поняла закономерность поведения собаки… не в свою пользу. Как от нее защититься? Ведь все равно ей не угодишь, как мы не стараемся жить с ней дружно. Да и она старается, но иногда вот так срывается. Я жду ребенка и очень боюсь, что ее негативная энергия, черные мысли могут навредить не только мне, но и малышу.Спасибо

Анна 04.02.1984

Галина 18.10.1950

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Галина… научитесь скидывать огонь в воду… Скидывается со спичек в стакан с водой… так же есть обряды с яйцом и водой на ночь… можно делать эти все обряды на протяжение всё беременности… так же вам будет хорошо помогать такой простой способ… как только будете знать или придёт матушка мужа к вам в гости сразу кладите её фото в морозилку.ушла вынимает… под входной коврик положите не большой обломок с острым концом ножа… острие ножа должно быть направлено от вашего дома… Матушка мужа ваш кармический воспитатель так по жизни и останется… тут уже ни чего не поделаешь… К моменту рождения ребёнка купите траву любысток и череду… В этом будете купать ребёнка и даст ему защиту… По возможности Крестите ребёнка после рождения на сороковой день.так будет защита у ребёнка… Вы так же можете себе делать отвар сейчас из любыстока и после ванны сливать на себя отвар… и дать отвару впитаться и высохнуть на вас…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Анна.
Да, Галина сложного характера человек и энергитический вампиризм присутствует.Вам нужна защита.
С уважением, Галина.
Здравствуйте, конечно будет лучше если вы все вместе соберетесь за круглым столом и поговорите, конечно женщина до фанатизма любит своего сына, но злобой ситуацию не решить, еще вариант найти к ней подход  больше общайтесь с ней, чаще спрашивайте ее советов, расположите ее к себе, что бы она была уверенна в том, что вы именно та женщина которая нужна ее сыну
Эффективнее защита будет, не взятая с просторов интернета, а та которой пользуется сам эксперт.