Гадала вчера перед Крещением на воске. Какие фигуры вы видите на фото? Помогите растолковать что означают эти фигуры? Что меня ждет в будущем? Это то что будет в этом году у меня? - вопрос №1338898

Подскажите куда девать этот воск? Перед гаданием загадывала про личную жизнь и брак с любимым… Спасибо!
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Фигурки на тени нужно рассматривать. А вообще по отливкам я бы по рекомендовала обратить внимание на сферу здоровья. ЖКТ и моче- половая система.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

❣️Ксения Матташ❣️