Здравствуйте. Проблема такая, пытаюсь похудеть больше четырех лет, сбилась со счета сколько раз начинала, худела до 10 кг и набирала вновь, худела... - вопрос №1338937

резко, знаю, что это плохо, но когда начинаю питаться правильно и заниматься спортом вес не сбрасывается совсем. Рост 168, вешу на данный момент около 70, (худела до 59), притом в обычной жизни ем очень мало, в сутки не превышается 1200-1500 ккал. Выгляжу больше своего веса, тип «груша». Может это гормоны шалят… Подскажите пожалуйста что делать. Заранее спасибо!

Ответы

Здравствуйте Светлана!
1. Почистить организм от шлаков( с помощью трав, подробности в чате)
2. Составить план питания ( можете посмотреть у меня в блоге, " План питания на неделю, и придерживаться)
3. Составить правильную физ.активность.
4. Плюс к этому в дополнении, принимать жиросжигающие препараты.
И самое главное не зацикливаться на том, что вес стоит. Нужно поставить цель и добиваться.
Все подробности в чате.
Желаю Вам всего хорошего!
Здравствуйте Светлана! Не все диеты подходят человеку. Для каждого она индивидуальна. Все зависит от образа жизни, от генетики, группы крови. Что бы Вам помочь, нужно разработать индивидуальный график, и самое главное не навредить Вашему организму. А то что Вы скидывали вес, а потом набирали, это не полезно для организма. Пишите мне в чат и мы разберёмся Вашу ситуацию и разработана под Вас диету. С уважением Инга.
Здравствуйте, Светлана. Считаю, что сидеть на диетах и быстро худеть нет никакого смысла, так как вы сами пишите что вес возвращается, а в некоторых случаях человек ещё даже больше может набирать. Думаю что вам всё же лучше подобрать правильный рацион питания и план тренировок по типу вашего телосложения. И идти к заветной цели медленно, но верно. Просто иногда, чтобы похудеть требуется больше времени чем кажется.
Доброго здоровья !
Скорее всего причина в энергетическом обмене.
Что это надо смотреть при диагностике.
А похудеть всегда можно и на довольно длительное время.

Благодати вам!