Приснился сегодня во сне отец . Молодой красивый ! Содержание сна помню смутно , просто запомнила его образ . Дело в том , что на протяжении тридцати... - вопрос №1338962

лет после его гибели, я его вижу во сне лишь второй раз. До рождения младшего сына сына я слышала, как он поет, один раз видела во сне его фото, а вот сегодня увидела его живым, молодым и красивым… К чему бы это ??

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Это очень хороший сон. Видеть покойного отца молодым во сне — это вообще знак благодати. Особенно если во сне у вас были положительные эмоции и сон такой позитивный. Так что считайте, что отец вас благословил. Могут быть неожиданные приятные события в жизни
19.01.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Старайтесь быть внимательной — как правило, умершие родственники предупреждают своим появлением в снах о значимых событиях или неприятностях. Если во сне он был улыбающимся и счастливым — значит, произойдет хорошее значимое событие.
19.01.15
знаете похоже на то что ваш отец стал вашим ангелом-хранителем… думаю вы можете отращаться мысленно к нему за поддержкой… сон на самом деле хороший… к добру… к добрым известиям…
19.01.15
Это хорошо, этим самым он вам показывает что у него все хорошо, он счастлив, и намек вам что вы должны изцелится от утраты, даже если это давно было, у вас в душе нейдовлетворенность, скорбь, вы живите и радуйтесь каждому моменту! Жизнб после смерти доказана, быдьте счастливы зная что ваш отец вас видит и слышит и у него все хорошо! Удачи вам!
19.01.15

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Тамара Туар

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
7 ответов
08.02.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store