Приснился сегодня во сне отец . Молодой красивый ! Содержание сна помню смутно , просто запомнила его образ . Дело в том , что на протяжении тридцати... - вопрос №1338962

лет после его гибели, я его вижу во сне лишь второй раз. До рождения младшего сына сына я слышала, как он поет, один раз видела во сне его фото, а вот сегодня увидела его живым, молодым и красивым… К чему бы это ??

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Это очень хороший сон. Видеть покойного отца молодым во сне — это вообще знак благодати. Особенно если во сне у вас были положительные эмоции и сон такой позитивный. Так что считайте, что отец вас благословил. Могут быть неожиданные приятные события в жизни
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Старайтесь быть внимательной — как правило, умершие родственники предупреждают своим появлением в снах о значимых событиях или неприятностях. Если во сне он был улыбающимся и счастливым — значит, произойдет хорошее значимое событие.
знаете похоже на то что ваш отец стал вашим ангелом-хранителем… думаю вы можете отращаться мысленно к нему за поддержкой… сон на самом деле хороший… к добру… к добрым известиям…
Это хорошо, этим самым он вам показывает что у него все хорошо, он счастлив, и намек вам что вы должны изцелится от утраты, даже если это давно было, у вас в душе нейдовлетворенность, скорбь, вы живите и радуйтесь каждому моменту! Жизнб после смерти доказана, быдьте счастливы зная что ваш отец вас видит и слышит и у него все хорошо! Удачи вам!