Ростовская область

Здравствуйте!Помогите пожалуйста квалифицированным советом.Я работала в организации с 10.2010г по 15.10.2014г. в должности кладовщика (уголь.... - вопрос №1339027

з\части, стройматериалы.)За 4 года не провели не одной инвентаризации.В сентябре 2014 г.провели перевешивание угля, оказалась недостача.Меня уволили по статье (утрата доверия) я подала в суд меня восстановили по суду с 15.12.2014г ,13.01.2015 организация подала жалобу на решение суда.Также организация подала иск по взысканию с меня суммы недостачи, но в удовлетворении иска им было отказано в полном обьеме.Я проработала после восстановления еще месяц и написала заявление по собственному желанию. с 16.01.2015г трудовую мне отдали, а расчетные за этот месяц нет, сказали, что еще ничего не решено, также не дают справку за последние 3 м-ца для детского пособия, а только за октябрь, до момента увольнения за утрату доверия.Помогите пожалуйста как мне быть!

Лучший ответ по мнению автора

Идите снова в суд и требованиям о выдачи з/п подайте иск за то что они пользуются вашими средствами, там сумма небольшая будет но им урок.