Ребенку 7 лет и 11 месяцев, прошли обследование ЭЭГ и РЭО. Корректно ли назначения врача или может быть еще что-нибудь необходимо? - вопрос №1339047

Ребенку 7 лет и 11 месяцев, прошли обследование ЭЭГ и РЭО. На ЭЭГ выявлен эпи-очаг в затылочной области, в заключении: умеренные общемозговые изменения с дисфункцией неспецифичных срединных структур. РЭО заключение: тонус сосудов снижен и артерий и вен, перифирическое сопротивление снижено. Был назначен: мелепсин 100 мг по утрам 90 дней, актовегин по 50 мг — 20 дней, Магне В6 по 1/2 3 раза в день 20 дней. Достаточно ли препаратов для лечения? Смущают показания к мелепсину, показалось уж очень сильный препарат. Корректны ли эти назначения или может быть еще что-нибудь необходимо?