Космос - вопрос №1339350

Что означает видеть во сне космос, как будто я на космическом корабле и в большой иллюминатор вижу планеты и звезды.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Перед Вами откроется связь с тонким миром, сакральное знание. У вас будет шанс для проявления сверхспособностей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Космос — символ бесконечности. Вы на космическом корабле — совершаете путешествие. Похоже вам предстоит «длинная дорога». Неизвестная, но приятная.

Натали