Гадала вчера перед Крещением на воске. Помогите с толкованием. - вопрос №1339417

Какие фигуры вы видите на фото? Помогите растолковать что означают эти фигуры? Что меня ждет в будущем? Это то что будет в этом году у меня?
Перед гаданием загадывала про личную жизнь и брак с любимым… Спасибо!
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Я вижу что-то похожее на желудок, у вас будет 2 ребенка. Один здоровый, в старший будет болеть частенько, но это пока маленький, примерно до 16 лет.
вццвц
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA