Скажите, пожалуйста, что нас ждет в ближайшем будущем? Есть ли перспектива создания семьи в этом году: Виктор, 14.07.1981 и Марина, 19.11.1974. Спасибо. - вопрос №1339486

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Парень сам по себе не ищет серьёзных отношений предпочитая погулять.Вас откровенно говоря использует как женщину.Есть желание, влечение к вам но не более.В следующем году грядет расставание.