снятся умершие родственники - вопрос №133952

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Я только забеременнела долгожданным ребеночком, и мне вторую ночь снятся мои умершие родственники — прошлую ночь дедушка, сегодня — отец. Оба были оживленные, веселые, как ни в чем ни бывало. Обнимались, радовались встрече с каждым. Это ничего плохого не означает, ведь правда?

Ответы

Здравствуйте, думаю ваш сон говорит о вашем страхе потери, и в то же время означает здоровье и долголетие, и еще старайтесь не попадать под дурное влияние.

Здравствуйте!

Сон хороший :-) Вас благославляют, защищают, дают вам силы.

Сладких снов))