Будет ли у меня ребенок Сомик Ольга Игоревна 07-09-1986, девичья Лучинина! - вопрос №1339548

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга. Кто то из не кровных родственников не желает этого. Нужно убрать это воздействие и данная проблема будет решена. Физических противопоказаний для рождения ребёнка не вижу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Ольга.На ближайший год не просматривается, у вас сейчас какие-то проблемы(блоки).

@ SOFIA CHERNAYA