Как бороться с порчей? - вопрос №1339617

Привет уважаемые эксперты.Ходил недавно к сильной бабке, сказала, что меня заворожили и порчу навели.Бабка сильная и проверенная, говорить неправду не будет.Второй раз собираюсь сходить, но не слишком тороплюсь, так как всё же подобные церемонии неприятные В общем дело было так: очень странно себя в последнее время начал ощущать, сходить с ума
начал в буквальном смысле.Звуки эхом отдаваться начались, раздражительный
стал
, злой, со сном конкретные отклонения были… сходил к бабке, сделал то, что просила, отпустило… Но… через некоторое время опять началось проявляться нечто сумасшедшее.Просто я в свое время связался с настоящей ведьмой… А началось то, что у меня голова тупой становится с утра, как просыпаюсь… что-то присасывается ко мне… какая-то хрень энергетическая и сосет силы… без бабок можно как-то нормализовать энергетику? Церковь не помогает… Ну… На время некоторое только… Может молитвы, чтение Библии и добрые дела помогут от этого нападка зла?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здраствуйте, Читайте молитвы каждый день: отче наш 3 раза, Богородице Дево радуйся 3 раза, Псалом 90- 3 раза… в течении месяца минимум , ходите на исповедь и носите осиновый крест на себе, не снимая
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅