Как понимать выражение "Тонко подметила?" - вопрос №1339698

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Карина. Фраза, вырванная из контекста, может быть интерпретирована не верно. Поэтому желательно что бы вы описали ситуацию и разговор полностью, что бы ответить точно на ваш вопрос.
В целом, данная фраза употребляется для того что бы подчеркнуть умение человека правильно оценивать и высказывать скрытый смысл разговора или особенность поведения человека.
Удачи Вам!