снилось,что бывший мужчина смеется надо мной - вопрос №1339867

Здравствуйте, ув. эксперты. Помогите пожалуйста растолковать сон. Снилось, что мы с моей мамой заходим в больничный лифт, а рядом второй лифт поджидает мой бывший. На нем халат и пижамные штаны. Мама окликает его " зятёёёк" и он оборачивается и садится в наш лифт. В лифте они оба смеются надо мной, шутят, а мне даже говорить с ним противно, я ехидничаю и ухмыляюсь. В итоге мы вышли на этаже, а он дальше поехал. К чему такой сон?

Лучший ответ по мнению автора

Вы человек в себе неуверенный. Вероятно, в чем-то пока от матери зависите или она давит в чем-то на вас (пусть даже только по ощущениям). Бывший тоже не способствовал вашей в себе уверенности, а, наверняка, и сильнее подрывал.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Смех во сне часто признак печали или хитрости. Увы, похоже ваш сон о прошлом. Он говорит о том, что ваши воспоминания не слишком приятны. Сон скорее помогает вам справится с воспоминаниями, чем обещает встречу.