Бонжур! Такой престранный сон приснился и очень тревожное ощущение оставил после себя. - вопрос №1340061

Приснилось мне большое существо, около метра длиной, похожее на большущего ослепительно белоснежного кота или даже больше на мини-льва какого-то (грива вокруг головы), а вместо морды – практически человеческое лицо. И вот подходит оно ко мне и начинает карабкаться по одежде вверх впиваясь когтями. Но мне не слишком больно, я только ощущаю, как когти пробивают одежду. Когда морда-лицо оказывается на уровне моего, то существо начинает что-то говорить человеческим высоким женским голосом. Что именно – не помню. Голова занята мыслью – как освободиться от когтей и скинуть его с себя. Вдруг картинка резко сменяется и я вижу уже совсем другое. Как-будто я усилием мысли перенес себя в совершенно другое место, чтобы избавиться от этого чудища.

К чему бы этот сон? Просветите плз. Приснилось это в ночь с понедельника на вторник – если это имеет значение.

Ответы

Здравствуйте, вероятно в вашей жизни есть женщина которую можно назвать «хищницей», сон может говорить о том что вам трудно избавиться от нее.
У вас изначально более развитая. чем у других, энергетика. Подобные сны, наверняка, не впервой снятся.
Есть ощущение осознания собственного превосходства, честолюбивость. Но эти качества грозят переродиться в гордыню и для вас же обернуться нехорошо.
Вам неплохо бы энергетическими практиками заняться, чтобы контролировать свои способности и противостоять энергоатакам. А этот кот-лев, вполне может быть и есть энергоатака.
Здравствуйте. Вообще львы во сне — это благоприятный знак. Но лев, который вам приснился похоже представляет какого то человека, который может вам навредить. Возможно это женщина. Но сон благоприятен, во сне вам удаётся избежать опасности. И наяву вам тоже удастся это сделать, если во сне вы с этим справляетесь.