Добрый день! Помогите, пожалуйста, в толкование сна. - вопрос №1340104

Приснилось: две одинаковые собаки, большие, длинная шерсть, светлые, добрый взгляд наблюдают за белой кошкой или котом у подъезда. Я запускаю кошку в подъезд, мне пытается помешать женщина в черном, но я закрываю перед ней дверь.

Имя — Алена, 25.06.1982.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алёна. Собаки снятся к друзьям. Кошка — тайный враг. Женщина в чёрном может олицетворять какую то опасность, которой вам удастся избежать!

Будьте осторожны. Вам стоит разобраться, кто в вашей жизни является недображелателем и вовремя закрыть перед этим человеком дверь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ваш сон говорит о том что у вас вскоре могут появиться 2 друга(подруги)… но вы их пока воспринимать не будите… зато льстивого друга(подругу) вы пустите в свою жизнь… хоть вам и будут советовать не делать это
Здравствуйте, две собаки во сне-наяву два друга, расположенные к вам(добрый взгляд говорит об этом), кошка-двуличный человек, которому вы в реале поможете, но при этом будут помехи(женщина в черном).