Гадала вечером перед Крещением на воске. Помогите с толкованием. - вопрос №1340200

Какие фигуры вы видите на фото? Помогите растолковать что означают эти фигуры? Что меня ждет в будущем? Это то что будет в этом году у меня?
Перед гаданием загадывала про личную жизнь и брак с любимым… Спасибо!
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ
В  этом  году побываете  на  двух  свадьбах, на последней  познакомитесь с  мужчиной.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.