Я давно влюблена в друга мужа. После рождения сына была встреча(он поругался с женой,я с мужем и под предлогом помочь друг другу всттретилист),чувства кипят очень сильно. Сам друг женат несколько - вопрос №1340237

месяцев, жена беременна. На той встрече как мне показалось пробежала искра! Я сказала ему что давно люблю другого! но не сказала конкретно его! Он держал меня за руку, делал комплименты, смотрел в глаза будто чего оо ждал. На следующий день он вновь позвал со словами: к сожалению или к счастью давай погуляем без твоего мужа. И мы опять говорили о наших трудных отношениях в браке. Отношения с женой у него не клеятся. Я сомневаюсь что мои чувства взаимны и по этому боюсь признаться ему! хотя понимаю что расставив точки над И мне будет легче! как женщине интутция подсказывает что чувства взаимны, но оба боимся. Я вся извелась! нервы на пределе! он стал крестным моемк сыну. Вытащить на встречу его тяжело, так как если он отлучится хоть на шаг от жены- будет скандал! Как быть? Как пересилить страх и принять его отворот поворот в случае моего признания?

Ответы

Анастасия, здравствуйте.У друга мужа сейчас сложный период в жизни-беременная жена, которая порой капризна и требовательна, к тому же они только недавно поженились и еще не успели осознать себя как семью.Вам не стоит вмешиваться в их отношения, какая бы искра не пробежала, потому что пройдет время и у них все наладится.А вот Ваш вопрос с мужем нужно рассмотреть более детально.Обращайтесь

Леушин Андрей