По какой причине меня раздражают, бесят звонки от тетки? Я Алёна 02.05.1978 г., тетка наташа 01.01.1949 г. Когда она мне звонит, я на ее звонки не... - вопрос №1340256

отвечаю у меня нет желания с теткой никогда общаться. Не желаю я с ней общаться.

Ответы

Лучше смотреть по фотографии, т.к. причин может быть множество. Например, одна из версий, что в прошлой жизни Вы были с ней врагами. Либо в настоящее время она негативно влияет на Вас.