возраст замужества в натальной карте - вопрос №1340296

Добрый день! Может кто разбирается в астрологии. Можно ли по моей натальной карте определить возраст замужества? я нашла программу, составила карту, но мне, как человеку, только начинающему изучать астрологию, сложновато ориентироваться
Ирина январь23, год 1983 Москва в 00,15 Помогите, пожалуйста разобраться, кто знает
8 ответов

Ответы

Здравствуйте Ирина!
Да, по натальной карте можно определить возраст замужества. Но для этого нужно учитывать множество факторов. В первую очередь посмотрите первый и седьмой дом, их сигнификаторов, посмотрите как они расположены друг относительно друга. Изучите так же управителей триплицитетов седьмого дома. Можно посмотреть возраста планет(планеты) управляющей седьмым домом. Есть так же множество других показателей брака. Если интересно, пишите в чат.
Удачи

Добрый день, Вопрос серьезный,

 и философский, ранее считался первый сексуальный контакт -это и было время замужества, сейчас как то все неоднозначно, кто как и непонятно кто  с кем...

В астрологии есть Знания, поверьте которые  помогают  определить время вступленя в брак, для этого  изучается весь горскоп в его совокупном влиянии, смотрят  силу дома личности( это же Вы в брак вступаете), силу дома мужа, силу управителей, их взаимное расположение, у этих домов есть сигнификаторы, есть влияние других планет, кто то способствует браку, кто то дает отсрочки и задержки,.

Затем специальные техники изучаются, в западной астрологии их не знаю, в индийской достаточно для определения времени вступления в брак. Это так называемые Даши ( периоды планет), и это транзиты, транзит Сатурна и Юпитера должны «замкнуть» соединить 1 и 7 й дома или 1 и 7 й управителей для того что бы что то произошло, а что бы горскоп смотреть для этого существует не служба помощи а индивидуальные консультации

Для получения ответа на ваш вопрос нужна подробная информация о времени и месте рождения. Надо делать ректификацию гороскопа и только тогда можно точно сказать возраст в котором вы выйдете за муж. К тому же программы которые предоставляют сайты дают приблизительную информацию, возможны большие погрешности во времени происхождения тех или иных событий…
В 2017 начинается период мужской и женской планеты. Но замуж, скорее, около 2020 года.
Здравствуйте! По вашей карте сейчас и до июля 2020 года период, во время которого возможно замужество! Желаю всех женских благ!
По любой карте можно выявить наиболее вероятное время для замужества. Сначала смотрят время знакомства и вероятность отношений. Но все это возможно только после проверки времени вашего рождения. Это называется ректификация. Астролог смотрит прошлые события, проверяет видны ли они все и уже после этого крутит карту вперед.
Это отдельная услуга, без нее вашу карту смотреть нет смысла. Только как космограмму, без сетки домов.