какую роль в эволюции человека сыграла высоко расположенная голова? - вопрос №1340309

Ответы

Тело каждого вида живых существ созданно оптимальным именно для данного вида! Человеческое тело задуманное так потому что чакры и энергетические каналы расположены в определённом порядке а также внутренние органы в физическом теле.у животных все по другому но их тела тоже идеальны для их вида! Что касается высоко поднятой головы то в голове находится мозг, мозг это приёмник, радио станция, которая принимает и обрабатывает потоки информации идущие от духа который находится в другом измерении и управляет оттуда физическим телом которое действует на земле! Без нас то есть без управления духом тело это всего лишь пустой футляр, труп, не на что не годный!