мой муж очень плохо обращался со мной,унижал,угрожал убить,резал ножом.когда я выгнала его,он нашел прекрасную работу,получил 3-комнатную квартиру и... - вопрос №1340488

огромную зарплату.а я живу в 1-комнатной квартире с родителями и доченькой, работаю день и ночь и еле выживаю.изменится ли это когда-нибудь и в чем состоит справедливость и баланс этого мира? Анастасия 11.12.1983

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! У вас начнется новый период в жизни. Как в проф.плане и в области денег (приобретите новые знания, навыки, обучение), появятся позже и новые отношения. У вас после тяжелого периода в жизни наступит другой, более благополучный, спокойный и хороший. У мужа будут трудности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да… маятник уже запущен и справедливость восторжествует!!! рекомендую сделать просмотр по фото. приглашаю вас на консультацию КАРинА