Московская область

где найти хорошую бизнес идею? - вопрос №1340506

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вот отличный сайт, есть и инновационные проекты и франшизы.
www.1000ideas.ru/

— Не забывайте оценивать ответ эксперта, с уважением Юлия --
Здравствуйте! Обращайтесь в чат.
здравствуйте. идеи искать глупо, плохо и вредно. начинайте с потребностей людей. статистика провалов бизнесов, стартовавших от идеи (вдумайтесь, от идеи человека, у которого опыта в бизнесе нет — это лотерея) — 97% в первый год