Челябинская область

Здравствуйте. Не могу определиться чем заниматься - строить карьеру программиста или заняться интернет-бизнесом. Мне нравится и то и другое,... - вопрос №1340621

несколько лет работаю в области тестирования ПО и хочу устроиться дальше работать программистом.
Также у меня есть небольшой интернет-магазин, и эта область мне тоже очень интересна. И там и там есть плюсы и минусы, я выписал их отдельно но все равно выбрать не получается, если заниматься чем-то одним придется заниматься только этим и на остальное не будет времени.
Помогите советом, как сделать выбор!
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте. а с чего вы решили, что только одним придется заниматься? у Парабеллума 150-200 проектов, у Брэнсона 350 бизнесов, у Дэна Кеннеди 2000. пойдет в качестве аргумента?))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Киньте монетку, орел или решко ?!
Здравствуйте! Обращайтесь в чат.
Обучение разработке сайтов.Помощь с настройкой и раскруткой 11 лет опыта работы.Поддерживаю более 150 сайтов.Разработал более 1500 сайтов.Обучил более 1000 учеников.
Выберите, пока ту область, в которой надо ходить на работу.
Интернет- магазином, сидя на диване, займётесь, когда выйдете на пенсию.