Москва

Добрый день. Хочу развестись с мужем. Есть общая машина,которая не стоит на учете,но есть договор продажи. Делится ли такое имущество и каким образом? Покупалась в браке. - вопрос №1340665

Ответы

Здравствуйте, Наталья! Действительно, имущество, купленное в браке, подлежит разделу как совместно нажитое (ст.34 СК РФ). Однако в случае продажи данного автомобиля до расторжения брака Вашему оппеоненту будет гораздо сложнее доказать, что машину покупали, а также сумму, за которую ее продали, мужу также будет сложно доказать. Удачи!P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.