Сны - вопрос №134072

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Мне каждую ночь снятся сны эротического характера.Я очень темпераментная, но чтобы вот так, каждую ночь снилось что-то подобное, ещё не было.Скажите, пожалуйста, о чем это может говорить? А то любимому человеку неспокойно=)=)=)С уважением, Алёна

Дополнение автора от 27.10.11 11:29:11

Спасибо, что ответили! Можно сказать, успокоили=)=)=)

Лучший ответ по мнению автора

Алена! У Вас нехватка эмоций подобного рода.

Эта потребность очень субъективна и зависит не только от темперамента, но и от образа жизни, стрессов, преобладающих эмоций… много от чего.

Таким образом Ваш организм компенсирует нехватку… это самый безобидный способ...)