Здравствуйте, уважаемые Эксперты. Я - Анна, 05.11.1978 г.р. проживаю с Алексеем 13.06.1988 г.р. уже 2 года.Отношения не могут застабилизироваться. Что чувствует ко мне этот мужчина, каковы перспективы - вопрос №1340749

заранее благодарю, с ув. анна

Ответы

вам нужно настроится на позитив… вот он сейчас есть… он рядом и хорошо… новаше подсознание знает и понимает что это ненадолго… интуиция бунтует создавая проблемы…
Анна, сейчас вам надо принять то, ценное что, между вами есть и было… и все это положить на чашу весов и открыть свое сердце для возобновления отношений, но в новом качестве и на новом уровне. Не стоит сейчас кому-либо доказывать… или голову посыпать пеплом,, просто пересмотрите в себе свой контракт… и дайте знак  Алексею. Он готов быть с вами… это главное…