Zdrastvyite! Pomogite powalysta razobratsia v moix otnoweniax s mywem. Menia zovyt Svetlana mne 27,5 let mywy-27.Otnowenia y nas stroilis na... - вопрос №1340806

rasstoianii 2,5 goda- mu dryg dryga o4en poliubili i wdali. On mne sdelal predlowenie i ywe mu v brake 1,5 goda i towe po4ti na rasstoianii ( on wivet v 4exii 8 let, ia brosila raboty i k nemy ezwy po gostevoi vize-3 mesiaca ia s nim,3 doma) on mne govorit 4tobu ia k nemy ezdila 4to mne rabota na 3 mesiaca ne nywna.dengi na wuzn on mne daet. V princepe y nas vse xorowo, no est bolwoe no! On ne lubit rewat butovue voprosu, ne lubit rewat problemu, silno na menia oret kogda ia ego 4to-to sprawuvaiu. Govorit 4to ni4ego xorowego y nas ne bydet esli ia emy bydy govorit odno i towe! To est problema ne rewena, ia staraius naiti k nimy podxod 4tobu yznat ot nego otvet- a on na4inaet na menia orat. Ia viwy 4to on menia lubit, xo4et 4tobu ia bula s nim no vot y nego slownui xarakter a menia ego slova s garia4a ybivaut.Kak naiti k nemy podxod? kak vuvodit ego na razgovoru 4tobu on ne nervni4al?

Ответы

Светлана, здравствуйте. Как я думаю, корень проблемы — это РАССТОЯНИЕ между Вами, подумайте, как начать жить вместе и параллельно искать подход друг к другу, на это надо ОБОЮДНОЕ желание. Отношения на расстояние это одно, а жить совместно это совсем другое, где каждый показывает и свои отрицательные стороны характера Если ему, что то не нравится, то не повторяйте ему одно и то же, Вы ведь видите, что это не работает, лучше сказать реже, но подобрать момент, когда у него будет подходящее настроение для этого. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!