Вологодская область

Здравствуйте! Допустим я заработал деньги и сдал некую сумму на некие нужды в ту же школу или детский сад, почему я должен доказывать, что те деньги что я заработал... - вопрос №1340866

и сдал на эти нужды в школу или детский сад, пошли именно на эти нужды, а не кому либо в карман???

Здравствуйте! Допустим я заработал деньги и сдал некую сумму на некие нужды в ту же школу или детский сад, почему я должен доказывать, что те деньги, что я заработал и сдал на эти нужды в школу или детский сад, пошли именно на эти нужды, а не кому либо в карман???

Ответы

А кто от Вас это требует? Налоговые органы или полиция?