Здравствуйте Эксперты! Есть проблема. У меня есть женщина Татьяна (30.08.66года рождения) Она постоянно мне всеми способами доказывает,что любит... - вопрос №1340899

меня, но моя знакомая экстрасенс говорит, что ей нельзя доверять.Помогите разобраться вдруг Моя знакомая ошибается.Меня зовут Михаил (08.041965года рождения) Посмотрите пожалуйста её на предмет непостоянства есть ли любовники у неё кроме меня.Татьяна доказывает, что у неё не было ни кого до меня три года.За ранее спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Михаил.
Татьяна духовный и благородный человек.Жизнь мало баловала её, но она действительно вас любит… не сомневайтесь… ей нет смысла вам говорить не правду.
Мудрости вам.С уважением, Галина.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA