скажите,какие факторы могут повлиять на то,что ребенок может родиться с патологией,например нет руки от локтя? что может повлиять-здоровье матери во... - вопрос №1341045

время беременности или может от отца ребенка что-то зависит? в роду ни у кого таких проблем нет, беременность протекала нормально.на узи такой патологии не видели.

Лучший ответ по мнению автора

Приме медикаментов на ранних стадиях беременности или лучевая нагрузка
Теперь уже смысла нет наверное истинные причины искать Целесообразно исключить сочетанные пороки (обследовать почки у ребенка). В дальнейшем решить вопросы протезирования и адаптации ребенка. При достаточном уровне любви к ребенку и без нездорового зацикливания на его дефекте, ребенок может всю жизнь прожить вполне нормально. Не копайтесь сейчас уже глубоко в причинах. не ищите виноватых Главное, не давайте себенавязать комплекс вины за произошедшее. Просто такой ребенок и все.