Здравствуйте уважаемые эксперты!Предлогают другую работу с большей зарплатой чем на данный момент ,стоит ли соглашаться?неуверенность в том что я с ней не справлюсь ведь она очень отличается от моей - вопрос №1341166

на которой я работаю! Евгения 12.04.1986 г.Красноярск
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Вселенная нам не дает больше того, с чем мы можем справиться. Если вам предложили данную работу, значит, она вам по силам. Почувствуйте, по душе ли…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Координальных перемен в работе, в этом году делать не стоит.

Натали