Это сглаз? - вопрос №134118

Здравствуйте! У меня в последнее время полоса неудач довольно продолжительное время. Может быть это сглаз или порча? Светлана, 10.05.1988, г. Вилейка, Беларусь

Ответы

Здравствуйте.  Что то типа сглаза просматривается в настоящее время, но основная причина неудач — урок свыше.

Сглаз, зависть, направленная на Вас, есть. Но похоже есть и кармическая проблема. Подробнее можно было бы по фото.

Ваши руки подвязаны и Вы как беспомощный человек висите. Причина Ваши грехи. Какие -  надо смотреть и разбираться. Обращайтесь.