здесь реально кто нибудь умеет хорошо гадать на таро? посмотрите пожалуйста вопрос - вопрос №1341180

устроюсь ли я в феврале или в марте на работу? что карты говорят? как с деньгами дела будут обстоять? Эля

Ответы

Здравствуйте.
Карты говорят что в феврале у вас будет работа и эта работа будет приносить хороший доход вам. Мои заряженные открытки в помощь людям.

Натали