Здравствуйте.Снимала комнату в Москве с четырьмя девушками.Потом взяла ипотеку и переехала в Москвскую область-нелосып,электрички,поздно приежаю.плачу 30 000 в месяц.сомневаюсь, правильный ли я выбор - вопрос №1341316

правильный ли я выбор сделала, заела себя совсем.
4 ответа

Ответы

Анастасия, здравствуйте. Вы уже сделали выбор и к прошлому отнеситесь, как к опыту. Сейчас надо рассмотреть варианты и полностью с концентрироваться на том, как дальше жить, взвесить все ЗА и ПРОТИВ, подумать сколько Вам выплачивать кредит, возможно ли найти работу ближе с домом, что бы была соответствующая зарплата. ведь в Москве аренда то же дорогая, а здесь у Вас свое жилье и в сравнительно доступной близости от Москвы. Если уже вариант с квартирой не устраивает, то всегда есть выход, например начать ее продавать. В любом случае надо успокоиться. понять чего именно Вы хотите и начать решать проблему. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
А какой выбор, Анастасия? Продолжать. Жить с девушками или рано или поздно обрести собственное жилье?
Здравствуйте!
Свое жилье просто необходимо. И Вы думаете так же, иначе не связывались бы с ипотекой. К этому жилью приложились трудности в виде электричек и ежемесячного платежа? На самом деле, в любой ситуации есть свои минусы и плюсы. В этой — такие.
Выплатите ипотеку и/или поменяете работу поближе к дому — и уже все будет не так трудно.
Желаю Вам удачи!
Здравствуйте, Анастасия!
Рассматривайте этот непростой этап в Вашей жизни, как взлетную полосу, как фундамент, это позволит перестать сомневаться в Вашем выборе, он был отличным, просто примите это и всё будет выглядеть иначе. Удачи. Ирина.
Анастасия, здравствуйте.Вы поставили себе непосильные задачи и стали их решать.Сейчас ВЫ не готовы к этим задачам, понимаете? Поэтому нужно пересмотреть свои цели и что-то поменять в своей жизни, чтобы разгрузить себя