Здравствуйте.Снимала комнату в Москве с четырьмя девушками.Потом взяла ипотеку и переехала в Москвскую область-нелосып,электрички,поздно приежаю.плачу 30 000 в месяц.сомневаюсь, правильный ли я выбор - вопрос №1341316

правильный ли я выбор сделала, заела себя совсем.
21.01.15
4 ответа

Ответы

Анастасия, здравствуйте. Вы уже сделали выбор и к прошлому отнеситесь, как к опыту. Сейчас надо рассмотреть варианты и полностью с концентрироваться на том, как дальше жить, взвесить все ЗА и ПРОТИВ, подумать сколько Вам выплачивать кредит, возможно ли найти работу ближе с домом, что бы была соответствующая зарплата. ведь в Москве аренда то же дорогая, а здесь у Вас свое жилье и в сравнительно доступной близости от Москвы. Если уже вариант с квартирой не устраивает, то всегда есть выход, например начать ее продавать. В любом случае надо успокоиться. понять чего именно Вы хотите и начать решать проблему. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
21.01.15
А какой выбор, Анастасия? Продолжать. Жить с девушками или рано или поздно обрести собственное жилье? 
Здравствуйте! 
Свое жилье просто необходимо. И Вы думаете так же, иначе не связывались бы с ипотекой. К этому жилью приложились трудности в виде электричек и ежемесячного платежа? На самом деле, в любой ситуации есть свои минусы и плюсы. В этой — такие. 
Выплатите ипотеку и/или поменяете работу поближе к дому — и уже все будет не так трудно. 
Желаю Вам удачи! 
21.01.15
Сейчас на сайте
Здравствуйте, Анастасия!
Рассматривайте этот непростой этап в Вашей жизни, как взлетную полосу, как фундамент, это позволит перестать сомневаться в Вашем выборе, он был отличным, просто примите это и всё будет выглядеть иначе. Удачи. Ирина.
21.01.15
Анастасия, здравствуйте.Вы поставили себе непосильные задачи и стали их решать.Сейчас ВЫ не готовы к этим задачам, понимаете? Поэтому нужно пересмотреть свои цели и что-то поменять в своей жизни, чтобы разгрузить себя
21.01.15

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store