Здравствуйте. Я родилась 22.12.88 в г. Мядель в 09.53. В 2006 переехала в Барановичи. В 2011 - в Минск. Очень не везет. Часто меняю работу, часто... - вопрос №1341462

приходится переезжать с одно квартиры на другую. Почему? Может, мне стоит переехать в другой город? Я найду там хорошую работу? Встречу свое счастье? Куда? Когда?

Лучший ответ по мнению автора

Елена, вам судьба быть в Минске. Именно в Минске вы встретите свою любовь.
Квартиры вы находите просто не по своей энергетике. Поэтому возникают проблемы.
Вообще показано, что у вас в жизни был какой-то переломный момент, после которого все изменилось.
Хорошую работу для себя вы найдете в середине лета.