Здравствуйте уважаемые экстрасенсы! Скажите пожалуйста, как защитить дом и семью от порчи? Порчу наводит близкая соседка. - вопрос №1341656

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте есть много способов хорошей защиты. для начала нужно сделать диагностику по вашему фото и потом можно подобрать защиту которая вас и ваш дом и семью полностью защитит.обращайтесь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть различная защита. ( тут необходимо разобраться, кто? для чего? ) Необходима диагностика. ( #GaMal )
Добрый день.Для того, что бы выяснить, есть ли магическое  воздействие, понадобится сеанс с фото.
плохо когда соседи живут в злобе и зависти… в жизни порой необходима обоюдная помощь… главное не желайте ей зла… может можно ее образумить… а для вас… ну перед защитой… стоит почиститься… а уж потом защиту ставить…
Нужно просто поставить магическую защиту. ДЛя начала нужно посмотреть что уже сделано и возможно убрать.
Добрый вечер! Нужно ставить защиту на вашу семью, а так же некоторые вещи лично вам нужно будет сделать в доме, в котором вы живете. И тогда такое влияние не будет иметь для вас сильных последствий.
Оберег  и защита знающего  вам поможет.

@ SOFIA CHERNAYA