Здравствуйте, уважаемые!У меня такой вопрос: я заканчиваю магистратуру, зовут в аспирантуру. Мне нравится учиться, но я боюсь что так и проучусь всю... - вопрос №1341684

жизнь, и в итоге останусь ни с чем — без любимого человека рядом, без семьи. Подскажите, пожалуйста, какой путь мне выбрать? Аспирантуру, личную жизнь, или я смогу всё это «совместить»? Заранее благодарна за любой ответ.
Юля 6 октября 1978год, 11 утра, Башкирия город Бирск
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Совместить у вас многое получится, при чем по характеру своему вы и учиться любите, и для близких всегда найдете время и внимание. Сейчас вам этот вопрос нужно решать хладнокровно, предложение — это шанс, при чем с возможным и дальнейшим развитием в этой области.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Учиться никогда не поздно, думаю у Вас все же получится совмещение. ( #GaMal )
Юля, не  упустите  свой  шанс. От  этого  зависит  ваша встреча  с  мужчиной.
Здравствуйте Юлия, причин для беспокойства я не вижу определенно спокойно идите учится дальше так как это никак не повлияет на вашу личную жизнь. Что  касается личной жизни она у вас наладится и весьма скоро, всего вам самого светлого!
сотни миллионов совмещают все это с успехом… чем вы хуже… главное поставить цель…