Здравствуйте, ситуация вообщем такая: С женой живем вместе 5 лет, полтора года назад сыграли свадьбу ,пол года назад родился сын. После нового года поругались, на вопрос про развод ответила - вопрос №1341781

согласием(оказалось ждала этого), после этого ушла с ребенком к родителям, и поставила условие не вернусь, пока не съедешь с квартиры(квартира ее). Съехал с квартиры, при выяснении причины, оказалось, что вовсе меня не любит, при этом на лице ноль эмоций( даже была улыбка), что я ненадежный человек и она будет иска другого.Причина всего этого, я согласен, во мне, был бизнесс, не пошел, а работу искать не торопился. Вообщем пока гром не грянул, не понимал этого. На данный момент усьроился на хорошую работу, с сыном жена видется разрешает, но как только оазговор заходит о семье, начинает психовать, говорит что шансов нет.А вот я не могу без сына и без нее, как мне вернуть все назад, говорит что чувства прошли за пол года…
21.01.15
4 ответа

Ответы

Евгений, здравствуйте.Попробуйте немного подождать, пока жена остынет.А затем придете, попросите прощения, скажете, что устроились на хорошую работу, попросите вернуться.Уверена, у Вас все получится!
21.01.15
Евгений, добрый вечер!
Если Ваша супруга не готова вернуть отношения, единственный шанс, это на деле доказать, что Вы изменились и исправили те ошибки, которые допускали.
Если доверие с ее стороны утеряно, словами делу не поможешь!
Вы предложили ей развестись! А зачем Вы это сделали? Тем самым, дали ей зеленый свет на расторжение отношений.
С уважением,
Татьяна.
21.01.15
Здравствуйте. Евгений, вы знали, что многое делали не так, как хотелось и надо. А сейчас пора действовать. Ваши действия должны быть направлены на понимание всех причин разногласий с женой, налаживание контакта с женой и вернуть отношения на новый уровень (более счастливый). Наберитесь терпения, действуйте уверенно и настойчиво. За счастье надо уметь бороться. У вас все получится.
21.01.15
1. Вы осознаете проблему — это уже 50% результата.

2. Делать конкретные действия. Конкретные шаги, поступки, направленные на то, что Вы надежный муж и отец, способный дать крышу над головой, безопасность, защиту, обеспечение своей семьи  и… любовь.
22.01.15

Смирнов Андрей ★ Gesmer

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Виктория

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store