Здравствуйте, ситуация вообщем такая: С женой живем вместе 5 лет, полтора года назад сыграли свадьбу ,пол года назад родился сын. После нового года поругались, на вопрос про развод ответила - вопрос №1341781

согласием(оказалось ждала этого), после этого ушла с ребенком к родителям, и поставила условие не вернусь, пока не съедешь с квартиры(квартира ее). Съехал с квартиры, при выяснении причины, оказалось, что вовсе меня не любит, при этом на лице ноль эмоций( даже была улыбка), что я ненадежный человек и она будет иска другого.Причина всего этого, я согласен, во мне, был бизнесс, не пошел, а работу искать не торопился. Вообщем пока гром не грянул, не понимал этого. На данный момент усьроился на хорошую работу, с сыном жена видется разрешает, но как только оазговор заходит о семье, начинает психовать, говорит что шансов нет.А вот я не могу без сына и без нее, как мне вернуть все назад, говорит что чувства прошли за пол года…
4 ответа

Ответы

Евгений, здравствуйте.Попробуйте немного подождать, пока жена остынет.А затем придете, попросите прощения, скажете, что устроились на хорошую работу, попросите вернуться.Уверена, у Вас все получится!
Евгений, добрый вечер!
Если Ваша супруга не готова вернуть отношения, единственный шанс, это на деле доказать, что Вы изменились и исправили те ошибки, которые допускали.
Если доверие с ее стороны утеряно, словами делу не поможешь!
Вы предложили ей развестись! А зачем Вы это сделали? Тем самым, дали ей зеленый свет на расторжение отношений.
С уважением,
Татьяна.
Здравствуйте. Евгений, вы знали, что многое делали не так, как хотелось и надо. А сейчас пора действовать. Ваши действия должны быть направлены на понимание всех причин разногласий с женой, налаживание контакта с женой и вернуть отношения на новый уровень (более счастливый). Наберитесь терпения, действуйте уверенно и настойчиво. За счастье надо уметь бороться. У вас все получится.
1. Вы осознаете проблему — это уже 50% результата.

2. Делать конкретные действия. Конкретные шаги, поступки, направленные на то, что Вы надежный муж и отец, способный дать крышу над головой, безопасность, защиту, обеспечение своей семьи  и… любовь.