Республика Марий Эл

Добрый день!мы снимаем кВ,договор заполнен на меня,а девочка с которой мы живем залила соседей,нам пришло уведомление о том что мы должны выплатить... - вопрос №1341950

40 000 от страховой компании в течении 10дней с момента получения письма. девочка, которая залила не признается и отказывается оплачивать! В документах ее имени нигде не упоминается, договор аренды на мне, соседка проводила экспертизу и доказано что именно мы затопили. Кроме того мы пропустили сроки 10дней и там должны придти пени.скажите как вычислить размер пени? меня не было в этот день дома, я была в другой стране, можно доказать что я платить не должна? по документам она не проживает в кВ.заранее спасибо

Ответы

Уточните: Какой именно договор заполнен на Вас — договор аренды? При чем тут страховая компания и какое-то уведомление? Напишите лучше в личку.