Здравствуйте, я девушка, мне 21 год. ... - вопрос №1342040

встречаюсь с парнем полтора года. пару месяцев назад узнала, что когда мы повздорили и поругались, парень мне изменял с другой девушкой. при чем признался мне в этом не он, а написала сама та девушка. но все же я его простила, потому что очень любила. недавно, из-за моего приступа ревности к очередной девушке, которая к нему приставала, я его ударила, за это он тоже жестко ответил мне.не ударом, но толчком и грубостью. он меня прогнал и с тех пор он мне раз написал, я сказала, что пока он не извинится, прощать его не собираюсь. больше он мне не писал, и даже когда я попыталась ему написать, он мне не ответил. на празднике у друга я встретила своего бывшего парня, мы напились и переспали. я не знаю, почему и зачем. я его не люблю, чувств к нему нет, что это было, месть или проверка себя, но я поняла, что люблю своего парня, хотя мы и не общаемся сейчас.помогите пожалуйста, подскажите, что делать, как быть? если ему это рассказать, он никогда меня не простит. но я скучаю по нему. Как мне поступить?

Лучший ответ по мнению автора

Светлана! Вы вот спрашиваете «как поступить». Но Вы не спросили пару месяцев назад о том, «как мне прекратить ругаться с парнем, чтобы он мне перестал изменять», Вы не спрашивали о том — «как мне теперь быть — мой парень мне изменяет», Вы не интересовались тем «как мне избегать приступов ревности и желания бить моего парня», не спрашивали и о том — «стоит ли мне переспать на празднике у друга с моим бывшим парнем, которого я не люблю»… Только сейчас, когда Ваши собственные поступки привели Вас же к полному разрыву отношений с человеком, которого Вы якобы любите, у Вас вдруг появился вопрос к специалистам… Я просто готов сделать вывод, что любой, самый толковый совет самого умного эксперта Вам не поможет и Вы будете делать ровно то, что Вам приспичит в данный момент, не взирая на последствия своего поступка. Поэтому живите как придется — в старости Вам будет о чем вспомнить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Светлана, здравствуйте.Вы погрязли с парнем в обидах, ссорах и взаимных претензиях.Будьте умней и сделайте первый шаг.Вам необходимо забыть все старое и начать с чистого листа, вместе
Здравствуйте, Светлана. Для начала вам нужно разобраться в своих чувствах.  Вы поняли что любите его и скучаете только после «измены». Но при этом у вас с вашим МЧ есть определенная незаконченность отношений. Т.е. была ссора, и вы ждете его ответа. И вроде бы не было слов прощания, а здесь такая ситуация. А может быть это не тоска, а чувство вины?
«если ему это рассказать», это не будет полезно для ваших отношений.
Если вы хотите быть с ним, то вам стоит попробовать выйти с ним на контакт. Напишите о своих чувствах, что вы хотите все исправить и начать с начала.
Вам сейчас нужно расставить все точки над «i». И даже если разговора не получится, и вы придете к тому что отношения закончены, это лучше чем неизвестность и ожидание.
Взвесьте все «за» и «против», и примите решение.
Удачи Вам!