три назад задавала вопрос по поводу прогноза отношений. Все со всех сторон говорили - не моё, нужно расстаться или расстанетесь в ближайшее время. Прошло 4 года, отношения просто дружеские. - вопрос №1342094

Можно ли сейчас узнать прогноз отношний? Светлана 15.04.1977. Сергей 24.09.1974
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Человек и далее может быть вам хорошим другом, между вами есть то, что ищут многое — это понимание, с вами ему спокойно и комфортно, но в плане любовном — то скачков сильных или серьезных сближений не будет. Радикально решать вопрос не стоит, в плане рвать отношения, отдалять человека или наоборот приближать его к себе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Светлана!
А что могло измениться за это время? Если это не Ваше, оно Вашим и не станет. Так и идут дружеские отношения, ничего больше. Совместного быта не видно, если Вас интересует этот вопрос.
С уважением, Вероника Варно
все на том же уровне… ровно и спокойно…