Дмитрий 12.03.83, Елена 08.09.79. На прошлые вопросы не смотря, что скажете сейчас? На данный момент общаемся, как друзья. - вопрос №1342108

800 p
Но я верю, что возобновление отношений возможно. Хочется понять, что у нее в душе. Какой мне совет, чтобы возобновить отношения, не смотря на все её «не хочу»...?

Лучший ответ по мнению автора

От фото идет дочка дети есть .
У нее есть к вам чувства но и есть препятсвия.Вам советую не давит на нее а дать ему время чуть чуть чтоб она пришло к какому то решению.Она ранимая ревнивая и она не простить обмана измену.Советую вам не встречаться с другими девушками.Я вас часто вижу в машине и не советую возит девушек.Она подозрительная ревнивая.И просите прощения если совершили ошибки.с трудом вы завоеваете ее сердца
не подарками конечно а добротой помощью какой то и искренними чувствами.будьте честный самим собой .
все таки будете вместе.Чувствую радость Удачи .
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

а между тем, вернуть отношения очень даже возможно. ждите и не упустите момент-судьба вам вскоре даст возможность
Елена почему то переживает внутри изза того что так происходит, она просто почему то не видит в васчтото определенного и зрелого, надо быть както повнимательней к ней, пока вижу переспективу но все зависит только от вас Дмитрий…
Здравствуйте! Вернуть сложно, но можно.Сложность в том, что Елена очень хорошо владеет своими чувствами и эмоциями, и она умеет запретить себе взять им верх над разумом.Она считает, что возвращение к прошлому не вернёт прошлых отношений.Она реалист и не строит иллюзий и пустых надежд.Девушка очень чётко чувствует ложь, неискренность, наигранность, поэтому вернуть Вы её можете только с помощью искренности и природного естества.Всё, что Вы ей говорите и делаете по отношению к ней должно быть искренним и идти от сердца.Она должна убедиться в правдивости Ваших намерений.Не всегда по её лицу можно прочитать её чувства.Она может внешне казаться холодной, когда внутри неё бушует пламя страстей.Не выясняйте кто прав, кто виноват, берите всю вину на себя, даже, если не только Вы одни были виноваты в произошедшем, не давите на неё с решением, она должна всё проанализировать самым тщательным образом.То есть такт, мудрость и терпение приведут Вас к нужному результату.Возможность всё вернуть Вам будет предоставлена.
Удачи и благополучия Вам!

Здравствуйте, Дмитрий. Расклад показал, что Елена часто думает о вас, ваших отношениях, потому что любит вас до сих пор , хотя и делает вид, что все …как бы в прошлом для нее  , старается заглушить свои чувства к вам, но не скажу, что ей легко это дается.У вас будет возобновление ваших отношений с Еленой, вам в раскладе вышла  6 ЖЕЗЛОВ – карта заслуженной победы и триумфа, достижение поставленных целей, все желания исполняются, надежды оправдываются! Совет карт —  вам  нужно проявить терпение и выдержку. Не откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня. Не тратить сил, времени и средств впустую. Двигайтесь к намеченной цели, вас поддерживают Высшие силы.

Всех вам благ !

Здравствуйте.
У вас с Еленой есть шанс вернуть отношения. С одной стороны она поставила точку на ваших личных отношениях, а с другой стороны чувства у неё к вам остались.  Поймите когда она говорит " Не хочу", это значит что она не хочет как раньше, она ждёт что вы изменитесь и предложите её что-то иное.  Не готова она сейчас воротить прошлое, много плохого там осталось. Постарайтесь терпением и лаской, порядочностью вернуть её расположение.
За вашим дружеским общением со стороны Елены многое сокрыто, она пытается гнать и свои чувства к вам, и вас также — неоднократно и расстаться, и забыть пыталась, но судьба все равно возвращает ваши отношения, они не закончены. Елене все безумно надоело, она иногда в ступоре и в отчаянии, и даже пыталась переключиться на другого, но, увы… Между тем стабильных и нормальных отношений я между вами все равно не вижу, так как многое зависит от Дмитрия. Елена его старше, умудренней опытом, а у Дмитрия много ветра в голове, и в настоящий момент он не может ей дать в жизни ожидаемое — именно стабильность, как в материальном, так и в моральном плане. У него также просматриваются метания по другим девушкам, и не по одной, но жизнь упрямо его все же возвращает к Елене. Нормальные любовные отношения восстановить можно, но для этого нужно меняться в первую очередь Дмитрию — становиться на ноги материально, убрать из жизни все ненужные заморочки, он ведь ходит по краешку, очаянная натура, беспринципная, а ведь пора уже остепениться. Если Дмитрий станет всерьез задумываться и о своей жизни, и будет Елене демонстрировать заботу о ней и уделять внимание не разово, не тогда, когда захочет, а и тогда, когда не может и что-то мешает — то отношения можно вывести на новый уровень, и будут тогда счастливы оба!
она держит вас рядом «на всякий случай» знает что вы всегда придете ей на помощь. а помощников у нее не много. а отношения строить действительно сейчас не хочет. вот если ее все ее друзья и мужчины оставят в беде и вы придете на помощь тогда ваши отношения возобновятся она это оценит.
у женщины  есть к вам сексуальное влечение, просто она его в себе держит, не показывает, пытается его перебороть .
отношения возможны т.к наша судьба только в наших руках и только от нас зависит какой она будет. женщина отгородилась  от вас, её нужно оживить, проявить интерес в нем, что б она загорелась  желанием снова быть с вами в отношениях, подумайте что она любит, как она это любит, что для неё приятно и уже отсюда идите на шаги, только не разом и не махов всё в кучу, а постепенно подбираясь к ней, что б не спугнуть .

Здравствуйте, Дмитрий.У Елены есть обида на вас.Её разум сопротивляется этим отношениям а сердцем она с вами.Вы Елене по прежнему не безразличны.Вам нужно делом доказать свою любовь и только так вы сможете вернуть свою любовь.В душе она ждёт от вас мужских поступков, хоть и делает вид будто вы ей просто друг.Боритесь за свою любовь.Удачи Вам.С уважением, Ольга Харитонова.
Здравствуйте. Наберитесь терпения, у Вас появится шанс возобновить отношения.
У женщины недостаточно мотивации возвращать отношения, выбор свой сделала, общение ещё будет, но планов серьёзных не строит.
Здравствуйте.Отношения начнутся не сразу, не сейчас, а через какое-то время.В она сейчас не готова к этим отношениям.Не торопите её, в ней присудствует блок, не до конца Вам открыта она.Дайте ей полностью открыться Вам, окружите заботой, вниманием её.Покажите ей на что вы способны, что бы она увидела и не было у неё сомнений в вашей надежности.
 Отношения ещё вернутся, надо терпение и пока не надо давить на Елену, так как мысленно она разорвала связь, хоть сердце тянется к вам.Но сила воли у неё есть поэтому, пока она не показывает своих эмоций.Вам иногда надо быть с ней внимательным, а иногда исчезать на несколько дней.И не пропустить момент  , когда взгляд её поменяется в вашу сторону, вот тогда надо будет проявить настойчивость.Желаю удачи!
Этой девушке нравится серьезная практическая забота: помощь, приготовление еды, массаж и тому подобное. В отношениях ей нужна надежность, верность, скромность. Как она думает, любящий ее человек способен и готов в любой момент прийти на помощь.  Она крайне не приемлет проявления обмана, недомолвок, предательство. Как же вам возобновить отношения? Что сделать для этого? Нужно научиться серьезно относиться к общению, быть более ответственным и справедливым.
Здравствуйте Дмитрий. Вы знаете у вас отношения будут. У вас обоих есть любовь. Ваша девушка очень сильно вас любит и полна надежд! Она мечтает о романтических отношениях, в которых главное — возвышенные чувства и крепкая взаимная любовь. Она ярко выраженный романтик. А на будущее вам выпало решение всех проблем, переход отношений на качественно иной уровень, благоприятное развитие вашего романа. Отказ от стереотипов, раскрепощенность, преодоление внутренних барьеров. Вы стали для вашей возлюбленной очень родным человеком, между вами царит полное доверие и взаимопонимание. Ваше сердце будет рядом с ней.
Пока ничего не поменяется, так и будете общаться   — как друзья .
 На душе у неё чувства к вам остались, но  она борется с ними , почему то считает, что не получится  у вас с ней именно такая жизнь, о которой она мечтает, не оправдаете её надежд
Помиритесь вскоре. Она ещё в эмоциях. Обида на Вас еще есть.
вместе вы будете, но вам надо приложить для этого усилия, она вас любит, вам просто нужно постараться завоевать ее
Здравствуйте Дмитрий!
На данный момент ситуация без изменений. Но я вижу возобновление ваших отношений в ближайшем будущем, вам нужно набраться терпения.
Удачи
Здравствуйте! Несмотря на слова девушки, нельзя сказать, что она видит в Вас только друга. В глубине души у нее есть надежда, что что-то может измениться и она также испытывает ощущение незавершенности. У Вас возможен новый цикл отношений, но все должно быть на другом уровне. Она ждет определенности, однозначности, понимания того, что только Вы можете дать ей счастье. Не должно быть проявления неоднозначности. Девушка смотрит глубоко и любая, пусть даже завуалированная неискренность, может свести усилия на нет. У Вас есть время для действий, но оно не бесконечно.Удачи Вам!
В итоге отношения возобновите.Она не пустая к вам.
вас к ней тянет ее сильный характер… но говоря нет… она честна перед вами… все у нее ушло… вы можете долго быть просто другом… но не более того… если смотреть на вас… то у ас в течении полутора лет идет девушка… с маленьким ребенком… с ней построите семью… и будет так… как вы мечтали…
Добрый день Дмитрий.
Вам не стоит  настаивать чтобы Елена  полюбила, так как дружеские чувства сложно преодолеть.Возможно предоставив свободный выбор  со временем у неё проснутся эти чувства.
 С уважением Софият…
Добрый день! Дмитрий, мне нечем вас порадовать. Елена будет с другим. Именно из-за этого у вас не останется шанса для возобновления отношений. А любить ее вы будете долго еще.
Совет для вас идет такой: продолжать общаться, но только в позитивном ключе. Продолжать поддерживать и помогать, несмотря на неудачи. И все-таки шанс есть всегда.
Здравствуйте, Дмитрий.Возобновить отношения у вас вряд ли получится. Слишком разные у вас характеры. Елену это настораживает. Вы несколько беззаботны, часто по детски легкомысленны. Вы приносите хорошее настроение, но предрасположены к меланхолии. Она же более серьёзна. Не ждет чуда, добивается всего упорным трудом, умеет делать крупные дела, вести за собой., у неё есть чутьё к существенному, нужному. Чтобы её любить, нужно чем-то жертвовать, но она щедро и великодушно оплатит. Извините, если я вас обидела. Подумайте, попробуйте немного измениться, чтобы она вам больше доверяла.Настоящая любовь многое может. Удачи вам.
Здравствуйте, Дмитрий! Вы часто можете не понимать друг друга, проблема в том, что у Вас совершенно разная энергетика и мировосприятие, но не смотря на различия, между Вами существует довольно сильное притяжение! Вы очень дороги Елене, и она постоянно мысленно прокручивает Ваше совместное будущее, но Вам Дмитрий нужно быть более внимательнее к Елене. потому, как она более серьёзнее Вас, а Вы несколько я бы сказала витаете в облаках! Но не смотря на разногласия, если приложить усилия и немножко постараться измениться, совместное будущее вполне может сложиться! Удачи Вам и благополучия!
Дмитрий, Вы отгораживаетесь от глобальных проблем, хотя должны всю жизнь служить какому-то большому и благому делу. Ваше счастье связано с крупномасштабными целями. Но что касается Елены, с ней у Вас есть две точки соприкосновения, Вы видите, во-первых, что ее жизненный путь как-то совпадает с Вашими собственными талантами — Вам нравится ее загадочность, чувствительность, глубина, способность разбираться в сложных концепциях. Во-вторых, вас делают похожими любовь к приключениям, путешествиям и новшествам, многочисленные интересы и способности во многих областях. Но также и переменчивость, стремление к разнообразию,,, Думаю, жизнь вас разнесет в стороны на своих волнах. Но тем не менее, желаю Вам удачи, Дмитрий!
Здравствуйте! Я не знаю, что произошло между Вами, но у Елены упадок доверия к Вам! Но так же карта показывает, что она переживает, прокручивает моменты романтики с Вами, что говорит о её небезразличии к Вам! Просматривается сильное влечение её к Вам физически, но она себя тормозит! Карта на ближайшее будущее символизирует задетые семейные ценности человека(Елены!), чувство протеста против самых близких людей(Вас!)Т.есть скорого восстановления отношений в её планы не входит! А вот её планы на отдалённое будущее даю подробную трактовку: Любовь. Взаимность. Ответ «да». Невероятно сильное эмоциональное притяжение. Слияние двух душ. Человек как вторая половинка. Карта символизирует настоящие чувства, сильную любовь. Предсказывает любовную встречу и развитие романа. Важно просто любить и быть любимым и принимать другого человека таким, как он есть.С ув.Влада.
Здравствуйте. Связь между вами еще существует. Чувства, притяжение  остались. Скоро сдастся под вашим напором. Отношения  возобновятся. Но как долго продлятся они, будет зависеть от вашего желания и стремления.
Здравствуйте Дмитрий! Приоритет в ваших отношениях с Еленой это гармоничные сексуальные отношения, возобновления отношений в паре зависит только от неё самой, но через год её ждет далекая поездка, возможно и за границу и тогда ваши отношения для вас обоих будут быстротечны. Подробно консультация платно по раскладу на отношения «Двое». Мира вам и любви!
Елена  сама  запуталась  в  своих  чувствах к  вам. Переживает, думает.Она  очень  надежная  и  хорошая  хозяйка. Вы    и  сами  понимаете, что  связаны  с  ней  судьбой. Вы  будите  вместе.Вам  обязательно  нужно  поговорить  с  ней и  доказать  как  она  вам  дорога.
Как я вижу что у вас с ним пока идёт чисто дружеские отношения. Но у вас есть все шансы на то что бы они переросли в более близкие и тесные романтические взаимоотношения и так оно похоже и будет где то к середине марта. И они у вас будут крепкими и долгими.
Здравствуйте Дмитрий. в Ваших отношениях с Еленой, были взаимные упрямства и неуступчивость друг другу.А также Елена очень требовательная. Поэтому это все повлияло на ваши отношения. Для того чтобы Вы опять стали вместе жить, а для этого судьба дает вам шанс. нужно что бы в Вашей семье в будущем. один  должен быть главным, и это Елена. которая будет принимать решения и исполнитель, который будет их исполнять. Только по таким действиям у Вас будет прекрасная семья. И еще если Вы отбросите свой эгоизм. и наконец будете видеть рядом любимую женщину и уделять ей много внимания. все у Вас сложиться.
Добрый вечер! На самом деле вы выбрали верный путь. Сейчас Елена будет сомневаться, сложность в том, что в ситуации может появится соперник и по этому она может несколько отдаляться от вас. Но в плане общения, то рвать с вами не будет и вас стоит сейчас просто поддерживать такой формат отношений между вами.
Добрый вечер! Дмитрий, Поступайте по велению своего сердца, оно и подскажет Вам, как и что правильно сделать.Со стороны девушки чувства есть, они не угасли до конца. Елена-это воздух, легкость. Она не отпустила Вас окончательно.Пыталась забыть, не получилось. С каждым новым шагом Вы обретаете больше шансов и уверенности, что все вернется. Есть между вами будущее, прочный фундамент выстроите именно Вы, не сможет Елена устоять перед Вами.
Всех Вам Благ!

Добрый вечер, Дмитрий. Женщины любят когда мужчины их удивляют поступками и изысканными подарками. Вы хорошо знаете Елену, воспользуйтесь этим. Несколько приятных и неожиданных сюрпризов и она будет Ваша.
А в целом она просто боится того, что Вы ее потом бросите, отсюда и ее «не хочу»… Убедите ее в обратном. Она должна почувствовать себя рядом с Вами маленькой девочкой.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Вы энергетически ее сильнее, поэтому она к вам за энергией должна приходить. Поэтому странно, что отворачивается. Отношения в ближайшее время не возобновятся. лучший совет — оставить ее на время, исчезнуть. пусть подумает и сама к вам потянется. А вы еще подумайте.
Советы не даю, но могу порекомендовать. Чтобы узнать что у нее на Душе надо стать ее Душой. А раз это «несмотря на все ее „не хочу“», то Вам нужно будет очень потрудиться и изменить себя до той степени что она хочет.