Руна - вопрос №134213

Добрый день! Подскажите, пожалуйста. Вот уже третий раз вытаскиваю руну «Беркана» на вопрос об отношениях. Самое интересное, что я заранее знаю, что вытяну именно ее. К чему бы это?!

p.s. руна в прямом положении

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Эта руна предупреждает вас, что в отношениях грядут перемены, изменения. Эти перемены потребуют от вас много сил и глубокого ясного взгляда на происходящее. Кроме того, сейчас особенно необходимо, чтобы все, делаемое вами, делалось тщательно — это и есть совет этого знака.

Придерживаясь совету руны, вы сможите справиться с имеющимися проблемами в отношениях и найти верных выход. Перемены будут положительными, возможно вы будете ре

 Здравствуйте.  Беркана, если она в прямом положении то связана с домом, с отношениями между родственниками и говорит о том, что всё хорошо и в доме и с родствениками…  Данная руна также может обозначать рождение новой идеи, проекта. Для деловых людей это знак скорого преуспевания бизнеса и сулит прибыль.  Больным  говорит о скором выздоровлении. Влюблённым сообщает, что скоро они станут едиными во всём.  Пкревёрнутая Беркана говорит о противоположном  тому, что написано выше. Посмотвите, она выпадает Вам прямо. Если так, то Вы станете в скором времени  единым целым, возможно это зарождение молодой семьи. Удачи !

Дополню свой ответ, почему-то часть его пропала. Возможно вы будете решать вопрос о браке и рождении ребенка.

Здравствуйте. Беркана может говорить о новом витке отношений, необходимости или потребности  заботиться о ком то, возможном наступлении беременности. Также может указывать на влияние зрелой женщины (матери).

Если бы вы конкретизировали вопрос, можно было бы сказать более конкретно.

А заранее знаете — радуйтесь возросшей интуиции:)