помогите - вопрос №134231

помогите дорогие експерты.Есть ли на мне какое либо магическое воздействие.Мне очень плохо.Валентина 22.05.1966

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Валентина, ваше состояние связано с негативом, который вы допустили в себя. Обратите внимание — важно не только восстановить целостность энергетики и снять симптомы психосоматических нарушений, но и разобраться с причинами, которые привели к этой ситуации, чтобы этого не повторилось.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для диагностики нужно фото. По одной дате рождения трудно что-то конкретно определить.

Здравствуйте. Магического нет. Но на корневой чакре (чакра выживания, иммунитета и пр) — мощный блок, также весьма страдает лонная (сексуальная, репродуктивная) чакра и сердечная.

Здравствуйте, Валентина! Вам крайне необходимо очно обратиться к специалисту! С уважением, Руфина.

Оккультного воздействия нет, есть атака живота, но это всего лишь сильная злоба и ненависть чьято.