Я избегаю интимных отношений с мужчинами, я девушка мне 26 лет, мне надо очень много времени чтобы привыкнуть к мужчине все отношения заканчиваются тогда когда дело доходит до интима за это время я - вопрос №1342563

очень привыкаю к человеку но признаться не могу и все отношения рушатся каждый раз
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Мария. Вам надо разобраться, что же, все-таки, не дает вам развивать отношения дальше. Что это? Установки, полученные в детстве? Негативный опыт? Страх близких отношений? Неуверенность в себе? Вот видите, как много может быть причин. И это еще не все! В них вам и надо разобраться, чтобы изменить то, что мешает и не травмировать себя еще больше. Поверьте, это все возможно!
Здравствуйте! Маша, нужно искать причины этой ситуации в Вашем прошлом. К сожалению, диалога в этом режиме «вопрос-ответ» не получается, поэтому Вы можете получить только отдельные намеки на возможные решения проблемы. А решать ее, конечно, надо. Кроме того, что Вы разочаровываете молодых людей, которые ничем этого не заслужили, Вы очень многого лишаете себя саму — и сейчас, и в Вашем будущем. Думаю, Вы это понимаете. Очень часто в прошлом таких девушек, как Вы, обнаруживается иногда довольно тяжелая психическая травма. С ее последствиями и надо тогда работать.Лучше всего Вам взять хотя бы одну индивидуальную консультацию, чтобы немного обсудить детали проблемы.Удачи!