Я избегаю интимных отношений с мужчинами, я девушка мне 26 лет, мне надо очень много времени чтобы привыкнуть к мужчине все отношения заканчиваются тогда когда дело доходит до интима за это время я - вопрос №1342563

очень привыкаю к человеку но признаться не могу и все отношения рушатся каждый раз
22.01.15
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Мария. Вам надо разобраться, что же, все-таки, не дает вам развивать отношения дальше. Что это? Установки, полученные в детстве? Негативный опыт? Страх близких отношений? Неуверенность в себе? Вот видите, как много может быть причин. И это еще не все! В них вам и надо разобраться, чтобы изменить то, что мешает и не травмировать себя еще больше. Поверьте, это все возможно!
22.01.15
Здравствуйте! Маша, нужно искать причины этой ситуации в Вашем прошлом. К сожалению, диалога в этом режиме «вопрос-ответ» не получается, поэтому Вы можете получить только отдельные намеки на возможные решения проблемы. А решать ее, конечно, надо. Кроме того, что Вы разочаровываете молодых людей, которые ничем этого не заслужили, Вы очень многого лишаете себя саму — и сейчас, и в Вашем будущем. Думаю, Вы это понимаете. Очень часто в прошлом таких девушек, как Вы, обнаруживается иногда довольно тяжелая психическая травма. С ее последствиями и надо тогда работать.Лучше всего Вам взять хотя бы одну индивидуальную консультацию, чтобы немного обсудить детали проблемы.Удачи!
22.01.15

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
13 ответов
18.05.11
Вопрос задан анонимно
21 ответ
30.06.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store