чем закончится наша ссора с мужем.И была ли измена с его стороны,хотя бы даже виртуальная?(если нет то какая причина его обмана) - вопрос №1342850

1 ответ

Ответы

Добрый вечер! У вас будет шанс примириться с мужем, но многое будет зависеть от вас и вашей инициативы, действий в этой ситуации. Видна еще одна женщина, к сожалению, но вам нужно поступить в ситуации мудро, спокойно и обдуманно