Иркутская область

здравствуйте!я являюсь опекуном ребёнка(дядей).но отец ребёнка не расписаны с моей сестрой.скажите какое заявление нужно написать что подтвердить отцовство и получать алименты? - вопрос №1343035

здравствуйте! я являюсь опекуном ребёнка(дядей).но отец ребёнка не расписаны с моей сестрой.скажите какое заявление нужно написать что подтвердить отцовство и получать алименты?

Ответы

ваша сестра должна написать заявление об установлении отцовства, представить доказательства, того, что ребенок рожден от этого мужчины. Только после установления отцовства будут взысканы алименты